Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как завязать шнурки на классической обуви(туфли,броги) так,чтоб их не было видн

Иван Кривцов Ученик (98), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как завязать шнурки на классической обуви(туфли,броги) так,чтоб их не было видно,как у Федора Бондарчука на фотографии???
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1030998) 11 месяцев назад
Способ завязать шнурки без ?

Пропусти шнурок изнутри и выведи его в отверстие снаружи. Сформируй прямую линию.
Следующую прямую формируй из отверстия на один ряд ниже и повтори до конца шнуровки.
В завершение вернись в обратную сторону и выведи шнурки в свободные отверстия.
Еще один вариант, как завязать шнурки без бантиков – это прямой узел. Это довольно удобно – как минимум тем, что прямой узел не развяжется в самый неподходящий момент, например, когда ты едешь в метро в час пик или бежишь марафон. Прямой узел подходит для достаточно длинных шнурков, на коротких его сделать не получится.

Возьми правый шнурок, помести его сверху на левый так, чтобы оба шнурка образовали крест, а оба их конца были направлены вверх. Затем продень верхнюю часть правого шнурка под левый (правый смотрит вниз) и оберни левый шнурок правым (правый стал левым и смотрит вверх).
Теперь шнурки поменялись местами и выглядят, как буква U на строчке. Конец левого шнурка положи на конец правого (получится фигура, похожая на перевернутое сердце с крестиком наверху). Оберни верхним шнурком нижний, пропустив его внутрь «сердца» снизу. Затяни. У тебя получилось две петли «друг в друге». Это и есть прямой узел.

》═══════~◈~═══════《

Для строгих деловых туфель лучше всего подходит прямая шнуровка; по-английски она называется bar lacing или ballroom lacing. Её характеризует отсутствие диагональных линий: шнурки проходят из одной дырки в другую исключительно по прямой. Проще всего зашнуровать таким образом туфли, где шесть пар дырочек для шнурков. Если пар пять, то есть как минимум три компромиссных варианта:

в самом верху создать одну диагональ;
пропустить шнурок и через верхнюю пару дырочек и вывести его изнутри;
в районе четвёртой пары дырочек пропустить шнурок и туда, и обратно, после чего по-хитрому вывести (без образования диагонали).
Добавим, что существуют два основных способа прямой шнуровки, и вы можете выбрать любой из них.Какая правильно завязывать шнурки на туфлях.
https://youtu.be/d-3F0HOaUcM?si=Q1o41-LyRbFZmAYZ
Остальные ответы
NotSalt13 Гуру (3147) 1 год назад
8 927 148 82 28 номер Бондарчука, позвони узнай
Funnypepper Искусственный Интеллект (402751) 1 год назад
Эластичные силиконовые шнурки для обуви
Helena Просветленный (44516) 1 год назад
Вот неплохие, с имитацией рельефа ткани (чтобы не смотрелись резиновыми на классических туфлях) https://www.wildberries.ru/catalog/90509093/detail.aspx