Почему число смертных казней во всем мире растет?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990), закрыт 15 лет назад
В прошлом году число исполненных приговоров выросло на 90%. С чего бы это?
Для информации - единсвенная европейская странав которой сохранена казнь - Белоруссия, в прошлом году казнили 4-х человек.
В Америке - 28.
Лучший ответ
Елена К Мудрец (17193) 15 лет назад
Если сравнить с СРЕДНЕВЕКОВЬЕМ, то гуманизм процветает...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1609) 15 лет назад
потому что люди по другому не понимают
Анастасия Рябинкина Гуру (4593) 15 лет назад
потомучто в мире людей плохих много....
Кри$талл Мастер (1458) 15 лет назад
потому что моральных уродов много!!!!
$$$ Александровна $$$ Профи (949) 15 лет назад
Потому что наверное дебилов и психов, совершающих поистене жуткие преступления, заслуживающие смертной казни становиться все больше и больше.... к сожалению...
Liskay Гуру (3608) 15 лет назад
злые все.. . когда ума нет, силу применяют.
а про сша вАще только как о покойнике
валерия Мыслитель (5566) 15 лет назад
Давайте будем беспокоится за свою страну, а не заглядывать на них, мы сами в Ж... ПЕ. А они потерпят, в войну тысячи погибли и никто не спросит почему.
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 15 лет назад
Если отменить мораторий в России, то Россия заняла бы первое место... Кандидатов к стенке- море !!!
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103177) 15 лет назад
По-настоящему буйных в последнее время несколько прибавилось.