С хренали ты по вертикале ставишь 1920, что на дохрена > 1080.

Павел Киселёв asdУченик (101)
1 год назад
батан, я тебе говорю у меня было это разрешение, я с ним играл, это после переустановки винды ошибка, и я не знаю с чем оно может быть связано, мб с проводм что
Павел Киселёв asdУченик (101)
1 год назад
так базар, я бы поставил, оно не ставиться автоматом в гта, вообще нельзя его поставить в данной игре, а 1920 на 1920 у меня и у моих друзей(как и в видео выше) ставиться автоматом
Меняю его, нажимаю кнопку "Тест" . Выдает ошибку "Сбой теста. Пользовательское разрешение 1920 х 1920 с частотой 240 Гц (32-битное) не поддерживается дисплеем. "
Сам дисплей у меня 1920 х 1080 ZOWIE XL2546K