1 год назад
Работа с программой в Google Earth Pro
Помогите увеличить размер панели инструментов в Google Earth Pro?
Скачал, но иконки настолько малы, что приходиться пользоваться увеличительным стеклом.
Буду благодарен за дельный совет :)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну гугл земля есть в любом браузере-у меня оно вон в яндексе норм работает-не смотря на санкции.
Что выводит изображение на ваш монитор? Озаботьтесь этим вопросом. Видеокарта. А ей у вас сколько лет?