Макс Максимов
(172),
на голосовании
1 год назад
Играл на 277 и пришлось давать кумулём в вафлю, разве кумулятивный снаряд может так рикошетить без урона в картонный танк? Насколько я знаю кумули не должны рикошетить вообще, как это возможно?
А фугас может попадать и не наносить урон?)) Если в башню прилетит 152-й фугас,то как минимум,всех находящихся внутри контузит очень жестоко. Как максимум,башня в сторону улетит. А в игре этого не происходит. Потому что это ИГРА.
Насколько я знаю кумули не должны рикошетить вообще, как это возможно?