Как сделать "свою карусель обоев"?

В общем у меня телефон на miui 13 и там есть такое приложение как карусель обоев. Эта штука постоянно меняет тебе экран блокировки на картинки из инета с какой-нибудь статьёй. Но не позволяет сделать меняющиеся обои из галереи. Есть ли способ сделать так чтобы при каждом включении экрана менялось изображение из тех что ты выбрал для обоев. Тоесть выбрал штук 10 фоток и они меняются постоянно на экране блокировки.

Хз я никогда стандартные обои не менял

Для создания “своей карусели обоев” на MIUI 13, выполните следующие действия:

Откройте приложение “Настройки”.

Прокрутите вниз до раздела “Блокировка экрана и защита”.

Нажмите на “Карусель обоев”.

Здесь вы можете выбрать источник изображений: из галереи вашего устройства или из Mi Cloud.

Если вы хотите использовать изображения из галереи, нажмите на знак “+” и выберите нужные фотографии.

Вы также можете нажать на три точки в верхнем правом углу и выбрать “Настройки”, чтобы изменить частоту смены обоев и другие параметры.

Теперь при каждом включении экрана, выбранные вами изображения будут меняться.

налепи на карусель старые обои и крути