Намертво зависает пк
подскажите, что делать? намертво зависает пк при заходе в раст, после того как сам перезагрузился пк, а до этого было все нормально?
Круто
Для устранения данной проблемы, попробуйте выполнить следующие действия:
Обновите драйверы видеокарты до последней версии.
Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для игры Rust.
Проверьте, не перегревается ли ваш компьютер во время игры. Если температура высокая, попробуйте улучшить охлаждение.
Очистите временные файлы и кэш браузера.
Отключите антивирусное программное обеспечение или добавьте игру Rust в список исключений.
Проверьте жесткий диск на наличие ошибок и битых секторов.
Попробуйте запустить игру в оконном режиме или с низким разрешением, чтобы снизить нагрузку на систему.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте переустановить игру.
Если проблема не устранена, обратитесь в службу поддержки игры Rust или на официальный форум.