Тапочки в машине - к измене?

Юрченко Ульяна Мастер (1792), закрыт 15 лет назад
На афте-моте много мужчин. Мужики, спрашиваю у Вас!
У него сломалась машина и пару дней была в сервисе. Вчера я села на заднее сиденье (обычно я туда не сажусь), и обнаружила на полу.. его тапочки! Без своих тапочков он в гости не ходит. А о гостях в последнее время он мне ничего не говорил. Вопрос - а машина была в сервисе, или на соседней улице, у дома его любовницы? С другой стороны - я своему любовнику купила бы тапочки...
И еще что подозрительно - он мне обычно все рассказывает до того как я спрошу, пока не успела разбушеваться. А тут перевел разговор на другую тему и все.
Ну что, как думаете - был налеве, или нажрался с друзьями? (Блин, тогда почему не рассказал мне, я к этому спокойно отношусь...)
Лучший ответ
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Мож он их продать пыталсо? А с чем он еще ходит в гости? Ложка? Подушка? Пипифакс? А тапки не белые?
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Твоя сознательность находится в зачатке - три раза плюнь через плечо и будет все в порядке!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Трусики в бардачке к измене, а тапочки к больным ногам)))) Если он ходит в гости со своими тапочками, то к любовнице пойдёт со своим постельным бельём)) ) Так что ищите бельё в багажнике))))
Юрченко УльянаМастер (1792) 15 лет назад
Фух, кажется, меня почти переубедили...
Действительно, кто ходит к любовнице со своими тапочками?
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) Вот -вот)))) Так что даже не сомневайтесь в нём))
BarS Гений (70517) 15 лет назад
млин... нажрался с друзьями... и тапочки это не его...
. Профи (613) 15 лет назад
Может нажрался, а потом налево)))) ) Так смотри всё из дома любовнице перетягает))))
Лина Просветленный (24951) 15 лет назад
В сервисе там же приглашают в комнату клиентов, может он их туда обувал, чтобы к любовнице с тапочками первый раз слышу
Алексей Мастер (1194) 15 лет назад
У меня тапочки всегда в машине. То в баню поеду, или в гости жена в курсе и ничего.... А кстати если он все эти "пару дней" был дома тогда в чем вопрос? Или он ночевал в сервисе?
Совет: не надо думать о человеке хуже чем он есть на самом деле.. Не заморачивайтесь тапочками. .
У меня был случай круче:
Были с другом в бане. Он потом привел подругу а сам по работе отошел на полчаса. мы мило беседуем.... Приезжает моя - типа чтоб меня довести если я уже выпил.... Немая сцена.... Как в анекдоте. . Друг когда пришел хохотал больше всех . И кричал вали все на меня :) но моя то с его женой знаком хорошо, а тут подруга.
Все закончилось хорошо. Моя даже эту любовницу друга из бани подвезла до дома, благо нам по пути.
Во как бывает. Так что тапочки это ерунда.
Юрченко УльянаМастер (1792) 15 лет назад
Да я тоже ничего, если бы я была в курсе!! Меня и смущает только то, что он ничего не сказал. И после не объяснил!
Твоя жена молодец. Но это же не твоя любовница была!
Алексей Мастер (1194) Так в том то и вопрос что моя так и не узнала, и не пыталась узнать чья это любовница. Я считаю, что так и должны вести себя партнеры, потому как ежели ктото комуто захочет изменить, то изменит, и другой даже не узнает. Главное чтобы было уважение к правам партнера и конечно доверие. ВОТ Что помешает твоему купить новые тапочки и оставить их у подруги???? Многие вещи мужчины не пытаются обьяснить т.к. считают их несущественными.
Соколов Сергей Мыслитель (8541) 15 лет назад
Re: Без своих тапочков, был налеве

Гламурно, прослезился...