Как правильно подобрать человеку горные лыжи?

мудрый китаец Ученик (198), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Салах Мудрец (18752) 3 месяца назад
По усмотрению человека
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206243) 3 месяца назад
Методом перебора, скатывать его с горы на разных парах раз за разом
Я гражданский Мастер (1408) 3 месяца назад
Скинь его пару раз с горы, и если скатился выбирай модель
Toy Chica Профи (713) 3 месяца назад
Они не должны быть слишком короткими или длинными для него, по размеру ноги а также палки для них должны доставать до пола и быть по длиннее чуть выше бедра
Деятель Оракул (62271) 3 месяца назад
Обычные лыжи, насколько помню в рост человека
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569910) 3 месяца назад
До подбородка или чуть выше, в районе носа.
Sarmat Искусственный Интеллект (204726) 3 месяца назад
Берите в прокате, общайтесь с людьми на склоне, спросите там же у тренеров, ... Так постепенно подберете то, что нужно именно вам.
Здесь такие специалисты, что не знают где у горных лыж перед, где зад.
Dmitry Искусственный Интеллект (583589) 3 месяца назад
Если такой вопрос возник - то правильнее всего пока что кататься на прокатных лыжах. А в правильном прокате вам зададут правильные вопросы (рост, вес, уровень катания) - и подберут вам лыжи по этим параметрам. И заодно крепы настроят.