Информационные технологии

WireGuard как выключить автовключение в виндовс?

Добрый день.
Нужно отучить WireGuard автоматически поднимать туннель VPN, после перезагрузок компа.
Перевод служб WireGuard в ручной режим не помогает, работает буквально до первого включения в ручную, дальше WireGuard сам меняет в службах значение на автоматическое и всё, дальше после перезагрузки, он опять автоматом поднимает туннель VPN.
"net stop WireGuardTunnel$*****" - команда не срабатывает, т.к. отказано в доступе, нужно от имени админа запускать батник, что непонятно как сделать, чтобы оно работало.
В общем кто сталкивался с WireGuard, подскажите как его убрать из автозагрузки (про msconfig :) только не пишите)? Или как сделать так чтобы батник запускался от имени админа сам? чтобы его добавить в автозагрузку.

Win + R
services.msc
Enter
Двойной щелчок по WireGuard Manager
Тип запуска: Вручную
OK
Перезагрузить Windows

Может поможет:
Я добавил пустой тоннель, чтобы трафик проходил как обычно. Пока что единственное решение, которое я нашёл.