Роблокс. Как изменить username?
Я играю в роблокс со старым ником. Захотел поменять но поменял только в поле "display name" а в поле "username" старый ник, как поменять в этом поле?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Поменяй его
Username поменять можно только за 1000 Robux, справа от Username карандаш нажмите и напишите никнейм который хотите, и если у вас есть 1000 Robux никнейм изменится.
Руками
изменение ника стоит 1000 робаксов
его никак нельзя изменить, можно только Display name, username это твой первый ник, на котором ты зарегался.