О любви без купюр

Допускаете ли возможность измены Вам...?

Естественно. особливо в моё длительное отсутствие :))))))))))))))))))))))))Только. это будет потерей, меня :))))))))))))))))))))))

Источник: Наставник - ну вот хорошо мене, счастлив, до одури :)))))))))))))))))))

Разово - да ...Параллельные отношения - нет ...

кончно, но это будет последнее из допустимого

.Даже пережила это в свое время...

Нет ПОКА . Потому как разведен и в свете последних событий даже если найду кого милого сердцу то все рав но год без двух дней ни одна здравомыслящая особа сама не захочет. Так что не грозит.

Источник: и так бывает.