Допускаете ли возможность измены Вам...?

___ЛИКА___ Мудрец (15860), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Естественно. особливо в моё длительное отсутствие :))))))))))))))))))))))))Только. это будет потерей, меня :))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник - ну вот хорошо мене, счастлив, до одури :)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ирочка Мудрец (15237) 15 лет назад
.Даже пережила это в свое время...
Юлька Мастер (2082) 15 лет назад
нет.. . пусть только попробует...
Deseo Гуру (3321) 15 лет назад
это со всеми может быть
ONIK Искусственный Интеллект (200372) 15 лет назад
кончно, но это будет последнее из допустимого
DG Мудрец (11306) 15 лет назад
всё может быть.... ни от чего не застрахованы!
Елена Мыслитель (7386) 15 лет назад
Разово - да ...Параллельные отношения - нет ...
Григорий Григорий Мудрец (18893) 15 лет назад
Нет. Как тогда дальше доверять человеку, если ему насрать на другого.
Василий Хихличев Профи (513) 15 лет назад
Нет ПОКА . Потому как разведен и в свете последних событий даже если найду кого милого сердцу то все рав но год без двух дней ни одна здравомыслящая особа сама не захочет. Так что не грозит.
Источник: и так бывает.