О любви без купюр
+2Допускаете ли возможность измены Вам...?
Естественно. особливо в моё длительное отсутствие :))))))))))))))))))))))))Только. это будет потерей, меня :))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник - ну вот хорошо мене, счастлив, до одури :)))))))))))))))))))
Разово - да ...Параллельные отношения - нет ...
кончно, но это будет последнее из допустимого
.Даже пережила это в свое время...
Нет ПОКА . Потому как разведен и в свете последних событий даже если найду кого милого сердцу то все рав но год без двух дней ни одна здравомыслящая особа сама не захочет. Так что не грозит.
Источник: и так бывает.