Очень давно потерял аккумулятор от фотоаппарата canon ixus digital 700, я правильно понял по инструкции какой нужен?

Пользователь удален Гуру (2717), закрыт 4 месяца назад
Вот на 3 изображении нашел вроде в озоне, это я правильный подобрал?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (181153) 6 месяцев назад
Вы "подобрали" не аккумулятор, а зарядное устройство для аккумулятора.
Аккумулятор и зарядное устройство это два РАЗНЫХ предмета, аккумулятор вставляется в камеру для её работы или в зарядное устройство для его (аккумулятора) зарядки.
Собственно аккумулятор вот https://www.ozon.ru/product/akkumulyator-dlya-fotoapparata-canon-nb-3l-280718685/
Пользователь удаленГуру (2717) 6 месяцев назад
Точно, ошибся
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (812184) 6 месяцев назад
по инструкции - это зарядник, для нужного аккумулятора. если потерян и он - тогда - вообще..
а по логике - ЗАЧЕМ вам камера, снимающая хуже ЛЮБОГО смартфона?
Michael Master Искусственный Интеллект (117060) 6 месяцев назад
Для нормальной работы Вам потребуется фотоаппарат, аккумулятор NB-3L, зарядное устройство CB-2LU или CB-2LUE и карта памяти SD (не микро) до 4Gb скорее всего, которую тоже найти не так просто.

Либо докупите то, чего не хватает, либо докупите фотоаппарат-донор и возьмите от него. В любом случае аккумулятор стоит обновить - они недолговечны.
Veniamin Искусственный Интеллект (253785) 6 месяцев назад
"Очень давно потерял аккумулятор от фотоаппарата..." Как же всё это время ты без него обходился? Странно как-то всё это. Мне трудно представить, как можно потерять аккумулятор. Дядя С задал логичный вопрос.
Если уж точно этот фотоаппарат тебе ещё нужен, прикупи, батарею названную многими выше - NB-3L и зарядное устройство к ней CB-2LU.
VeniaminИскусственный Интеллект (253785) 6 месяцев назад
Кстати, если из этой триады - фотоаппарат, батарея, ЗУ - что-то потеряешь, оставшееся можешь смело выкидывать. Это сугубо ИМХО.