Как быть?

Violet Miracle Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Есть один парень,я всегда ему во всём помогаю,в девушках,отношениях и прочем,потому-что я его люблю!Но я не ревную,а хочу чтобы он был счастлив!Я всё время ищу ему девушку,даю советы и помогаю!Но он не может найти нормальную девушку,он хочет быть со мной и я не знаю что делать!Я его люблю,но не могу быть с ним,потому-что боюсь,что он уйдёт!
Голосование за лучший ответ
Ирина Мыслитель (6416) 15 лет назад
дурь... девушка, у вас юнешиский максимализм. вам просто нравится быть несчастной. а о любви между вами я бы не сказала... нет ее... симпатия - да, влюбленность - может быть... любовь - точно нет
Deleted Мастер (1448) 15 лет назад
Как это относится в категории "Кино, театр"?
Андрей Стрижков Мастер (1469) 15 лет назад
Люди.. . По-моему, я ничего более запутанного не слышал. Ну да ладно.
Лично я предлагаю все же быть Вам с ним. В любом случае лучше уж быть счастливым хоть какое-то время, а потом плакать в подушку, чем страдать остаться в стороне и потом кусать локти всю жизнь. Только так можно найти свою любовь - надо пробовать что-то...
Настя :D Знаток (420) 15 лет назад
Не вижу проблемы. Ну раз такая офигенская любовь "потому-что я его люблю! " и "Но он не может найти нормальную девушку, он хочет быть со мной" В чём дело тогда? Оо'
Источник: И вообще.. . не так категория
HandSome Гений (95711) 15 лет назад
SaшОК, тут настоящие шекспировские страсти! :-)))
lol waaat Профи (814) 15 лет назад
О_о
что значит вы не можете быть с ним, потому что боитесь, что он уйдет???? а вы не боитесь, что вам на улице кирпич на голову упадет? (без обид)

тут надо встречаться, а не бояться. .

и удачи на улицах :)