Мем 42 братуха

Из за чего появился мем 42 братуха?
И как он расшифровывается?

Это мем возник во время стрима Пятёрки, Кирилла Баранова(5opka)
Стример был на стримерской премии SLAY и у него возник конфликт с другим стримером GUACAMOLEMOLLY. И второй форсил мем: "52 братуха" и т.д. А Пятёрка смотрел ранее фильм "Автостопом по галактике", где была дан ответ на вопрос "о существовании смысле жизни и вообще" - "42". И Пятёрка решил в качестве насмешки заменить "52" на "42", что стало в последствии мемом.
Надеюсь, что понятно объяснил. Я лично понял так. Напоследок хочу сказать: "42, братуха!"

Мем "42 братуха" пошел после одного из стримов Пятерки. Стример играл в "Майнкрафт", а потом вставил нарезки.

В одном из моментов человечки хотели услышать ответ, голос за кадром их предупреждает, мол вы точно хотите услышать эту информацию. На что герои кивают. И тут начинается музыка, майнкрафт начинает плясать и слышится фраза "42 братуха". На самом деле мем означает, что нужно чилить, отдыхать. Особого посыла в этом меме нет. Просто забавный момент, с веселой музычкой и не более того. Кстати, также в этом видео есть и нецензурная брань. Мем завирусился, многим он понравился, поэтому многие его используют к месту и не к месту. ( из большой вопрос ру взято )

СЛАВА СП🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ 42 КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤БОЖЕ ХРАНИ 42🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ 42ПАЦАНЫ🙏🏼❤ХРАНИ 42✊💯СПАСИБО НАШИМ 42❤🙏

Потому что я так сказал.СЛАВА СП🙏АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ 42 КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏БОЖЕ ХРАНИ 42🙏СПАСИБО ВАМ НАШИ 42ПАЦАНЫ🙏ХРАНИ 42✊💯СПАСИБО НАШИМ 42🙏

СЛАВА СП🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ 42 КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤БОЖЕ ХРАНИ 42🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ 42ПАЦАНЫ🙏🏼❤ХРАНИ 42✊💯СПАСИБО НАШИМ 42❤🙏СЛАВА СП🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ 42 КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤БОЖЕ ХРАНИ 42🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ 42ПАЦАНЫ🙏🏼❤ХРАНИ 42✊💯СПАСИБО НАШИМ 42❤🙏СЛАВА СП🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ 42 КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤БОЖЕ ХРАНИ 42🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ 42ПАЦАНЫ🙏🏼❤ХРАНИ 42✊💯СПАСИБО НАШИМ 42❤🙏СЛАВА СП🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ 42 КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤БОЖЕ ХРАНИ 42🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ 42ПАЦАНЫ🙏🏼❤ХРАНИ 42✊💯СПАСИБО НАШИМ 42❤🙏СЛАВА СП🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ 42 КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤БОЖЕ ХРАНИ 42🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ 42ПАЦАНЫ🙏🏼❤ХРАНИ 42✊💯СПАСИБО НАШИМ 42❤🙏СЛАВА СП🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ 42 КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤БОЖЕ ХРАНИ 42🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ 42ПАЦАНЫ🙏🏼❤ХРАНИ 42✊💯СПАСИБО НАШИМ 42❤🙏СЛАВА СП🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ 42 КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤БОЖЕ ХРАНИ 42🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ 42ПАЦАНЫ🙏🏼❤ХРАНИ 42✊💯СПАСИБО НАШИМ 42❤🙏СЛАВА СП🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ 42 КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤БОЖЕ ХРАНИ 42🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ 42ПАЦАНЫ🙏🏼❤ХРАНИ 42✊💯СПАСИБО НАШИМ 42❤🙏СЛАВА СП🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ 42 КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤БОЖЕ ХРАНИ 42🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ 42ПАЦАНЫ🙏🏼❤ХРАНИ 42✊💯СПАСИБО НАШИМ 42❤🙏СЛАВА СП🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ 42 КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤БОЖЕ ХРАНИ 42🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ 42ПАЦАНЫ🙏🏼❤ХРАНИ 42✊💯СПАСИБО НАШИМ 42❤🙏