Хочу рофельный костюм на работу
Господа Эксперты моды, хочу найти полу рофильный костюм на работу. Хочеться что то дриловое и возможно немного рофельное, я про принты какие нибудь. Только не надо присылать гучи баленсиагу с их пиджаками в 2 метра. Возможно с вб что нибудь, хз. Только не чтоб не прям дорого
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Костюм предназначен для современного джентльмена, который ценит комфорт и стиль.
Источник https://www.ozon.ru/product/kostyum-sportivnyy-tm-limited-1249945570/?advert=2Eouu_-TTagwtC2W-LhBDUcAsMduz9Z3KL5HvmQQeMDXgm0Yq4q9yKOMNei3NQzRJtKpNIYEnmecDa74vfWvz0gM250it6KDIc6Y3kHgr8okcyzmlW2HFmYf2AklI66fDz2gA5YhWe8vlynIZvoFR7Ru4w4GRBwfCohkm5X0C1UFFqgS_hAdNVevsmI493JPWLDqFLfEmdg&avtc=1&avte=2&avts=1709222248

.
Куртка сварщика и штаны водолаза. Мне кажется это типа топ!!

.