Можно потолстеть от чипсов

Рома Руляк Профи (608), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Мыслитель (6430) 15 лет назад
можно, а еще ими можно желудок испортить
юля ивановна Знаток (340) 15 лет назад
Да, от них обычно и толстеют
riker11 Профи (897) 15 лет назад
Не только можно. Это обязательно произойдёт
ФЕЯ Мыслитель (7927) 15 лет назад
если только ими питаться - или очень часто их есть, то это неминуемо: (
Любаша Профи (532) 15 лет назад
можно, если есть их много и запивать пивом!
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Можно не только потолстеть, но и заработать кучу болезней!
Любовь к Мыслитель (6114) 15 лет назад
еще как, если хочешь сохранить фигуру ни чипсы, ни кереешки, и вообще старайся питаться натуральными продуктами
Lotus Гуру (4100) 15 лет назад
чипсы+сухарики+жареный картофель+макдональдс+крашеные сладкие напитки и лишний вес просто обеспечин. Все эти продукты нарушают обмен веществ в организме.
Наталья Баженова Знаток (403) 15 лет назад
да. но больше вред для желудка и печени, а ещё они содержат канцерогены вызывающие онкологические заболевания.
Al Мыслитель (6088) 15 лет назад
Потолстеть нет, совсем нет! Просто станешь болшой как аэробус, будешь потеть постоянно и хрюкать при ходьбе! Вобщем ничего страшного !
Магнит Гуру (3459) 15 лет назад
Они очень калорийные и пользы в них нет никакой.