Как узнать по кадастровому номеру земля под гаражом в собственности или нет?

Роман Захаров Ученик (61), на голосовании 9 месяцев назад
Сейчас вбил в одном сайте кадастровый номер, выдаёт такую информацию:

Tип — Земельный участок

Категория и виды разрешенного использования:
* Земли населенных пунктов
* Коммунальное обслуживание (3.1) - стоянки

Плoщадь — 1062 м2

Что это значит?

Ещё на Госулугах заказал выписку из ЕГРН по самому гаражу
Голосование за лучший ответ
ParazID Оракул (70662) 10 месяцев назад
https://lk.rosreestr.ru/eservices/real-estate-objects-online - здесь можно получить справочную информацию по кад. номеру
Роман ЗахаровУченик (61) 10 месяцев назад
Вбил на официальном сайте, там написано Форма владения: ЧАСТНАЯ
ParazID Оракул (70662) Роман Захаров, так, а вы что хотели узнать? Собственника сейчас не покажет
нежно... Искусственный Интеллект (316454) 10 месяцев назад
Это вид разрешённого использования земли.
Коммунальное обслуживание

(описание разрешённого использования) Размещение зданий и сооружений в целях обеспечения физических и юридических лиц коммунальными услугами. Содержание данного вида разрешенного использования включает в себя содержание видов разрешенного использования с кодами 3.1.1 - 3.1.2

3.1

Бывает, что объекты коммунального обслуживания предприниматель выкупает (например, котельные города Подольска), но земля под зданиями остаётся государственной (муниципальной) или переводится в аренду.
Целевая выписка ЕГРН о правах собственности на этот участок должна решить вашу проблему.
Пёс режыма Просветленный (40292) 10 месяцев назад
Что за кадастровый номер вы вбили в "одном сайте"? Судя по площади в ответе, это не участок под гаражом, а участок под всеми гаражами. В огромном множестве ГСК земля может находиться в аренде у муниципального образования, где арендатором выступает правление этого ГСК.
Пёс режыма Просветленный (40292) Роман Захаров, я же выясняю, что за кадастровый номер вы вбили. Откуда вы его взяли?
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 10 месяцев назад
Земля под ГСК в аренде у ГСК
Собственность государственная
Как узнать? Закажи выписку ЕГРН
Если юр лицо собственник то расскажут