Не тривиальное решение.Это какое?

Tasha A Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 15 лет назад
Небольшая история.... В одном офисе при приеме на работу устроили "Тест для дураков". Все задания в нем рассчитаны на 0-вой вариант - нет ответа.. . Заходит паренек и ему предлагают два шарика поставить вертикально один на другой.. . Заранее невыполнимое задание, умный и пробовать не стал бы... Но.... Парень говорит: " Да запросто! " Достает из рта жвачку и.... склеивает ей оба шарика да и их к столу.... Вот Вам и не тривиальное решение....))
Остальные ответы
MAGALIKA Гуру (2700) 15 лет назад
Необычное, оригинальное, талантливое :))))))))))
АЗАЛЕЙ Мыслитель (6381) 15 лет назад
Тривиум и квадриум - семь свободных светских наук. Начиналось с тривиума как более простых и необходимых.
Тривиальное выходит простое.
Вера Просветленный (26131) 15 лет назад
Такое, которого другие от человека не ожидают.
Dmitriy Privalov Просветленный (25190) 15 лет назад
решение, которое никому не приходило в голову. Не по схеме. Нестандартное.