Можно, но очень сложно. Такая Вы влюбчивая натура. Чтобы избавиться от этого необходимо обладать силой воли, чтобы контролировать себя, интеллект высокого уровня и Ваше желание. УДАЧИ!! ! А может влюбчивость - Ваша изюминка и неповторимость И Вам это принесет удачу. Всё в руках ВСЕВЫШНЕГО!
Можно научится контролировать сей процесс обдавая свою голову ушатом холодой воды, после каждого неудачного акта влюбления ( новое слово) . Лекарства не помогают.