С какой целью группа ВИНТАЖ спела песню Ева ?

светлана тимошенко Ученик (176), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mara Знаток (275) 15 лет назад
Да для пиара ясен пень! А песня мне нравится, правда поднадоела.
Остальные ответы
ZOLOTKO Знаток (443) 15 лет назад
ШОб все про неё говорили - что это гамно!))))
Пользователь удален Знаток (473) 15 лет назад
Цель - заработать больше денег и известности
Источник: Жизненный опыт
Deleted Мастер (1448) 15 лет назад
цель сразу ясна, заработать больше бабла и сандальную известность, а ещё наверно ничего придумать не смогли... ВИНТАЖ никогда не славился нормальными песнями
Олечка Знаток (334) 15 лет назад
Пиар -компания.... Они же на всех углах кричат, что самая сексуальная группа нашей эстрады, а тут еще и девушек любят.. . Известность - обеспечена...
Агния Знаток (337) 15 лет назад
просто пиар, вот и все. И о группе "Винтаж" будут говорит и о Еве
Stasya Знаток (392) 15 лет назад
Чтобы все поняли, что группа Винтаж-говно))) ) ну реально песня сама по себе ооочень тупая)
Еlenka***** Профи (672) 15 лет назад
Наверное про них немного подзабыли. А мы вот тут сидим и "чешем"им косточки)))))
Лола Абрамян Профи (644) 15 лет назад
незнаю) но песня классная
Glam Britney Lady Профи (729) 15 лет назад
Просто Анна Плетнёва-солистка, преклоняется перед творчестом Евы Польны (Гости из будущго) , типа она ей подражает и является её заядлой поклоницей! Ну, и для пиаа, конечно!
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 15 лет назад
Просто Аня и Ева очень давно дружат. У меня тоже есть песня "Наташка", посвященная Наташе Багдасаровой (солистка группы "Лунное затмение"). Поэтому я не вижу в песне "Ева" ничего плохого