Что такое стероиды?

Столик) Ученик (153), на голосовании 2 месяца назад
☺️☺️☺️
Голосование за лучший ответ
Maga S Мудрец (18159) 3 месяца назад
Это гормоны в твоём организме а также гормональные препараты искусственные. Не игрушка детям
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (192369) 3 месяца назад
Не лги ребёнку.
???????? Профи (632) 3 месяца назад
Специальные препараты, помогающие увеличить скоросит набора мышц, увеличить силу и выносливость на тренировках, увеличить макимальный объем мышц, который ты сможешь достич
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (192369) 3 месяца назад
Не лги ребёнку. Есть стероидальные анальгетики. Как пример.
???????? Профи (632) Вера Петровна, под стероидами всегда имеются ввиду препараты для набора мышечной массы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192369) 3 месяца назад
Стероиды-группа препаратов в состав молекулы которго входит стеран. (Отсюда и название) . Насчитывает более.200 препаратов. Сюда входят всё мужские и женские половые гормоны. Сердечные, анальгетики, кортикоиды и прочее прочее.