Время игр

MAFIA 3 баг с основным квестом.

Приветствую. В чём может быть проблема? Практически конец сюжетки и тут такая дичь. Висит основное задание "Наркотики", но никаких меток на карте нет. прослушку установил по всему Французкому району - не помогло. Висит задание уничтожить катера наркоторговцев, но меток нет. До этого крайнее сюжетное задание было по убийству Сантанжело. отображаются только метки доп.заданий. Пиратка с торрент игрухи.

2025 - год, как показала практика. Это может случиться с любым квестом...
Раз и просто не отображается метка чего и куда.
По факту:
Нужно разгромить магазины а метки нет.
Я поездил по магазинам, но там нет активации их разгромить (бить витрины). Теперь я вспоминаю, почему игра ущербная и почему это первая игра из любимой серии, которую пришлось забросить.

Когда я играл в Мафию, а проходил я её два раза, такого не было Игру проходил без багов