Forza horizon 4 Как скопировать в папку с игрой содержимое одной из папок?

Тимур Семенов Ученик (53), на голосовании 1 год назад
Заканчиваю forza horizon 4 через торрент, написано нужно скопировать в папку с игрой содержимое одной из папок HOODLUM или Mr. Goldberg XLive Emu в папке crack это как?
Голосование за лучший ответ
KÆDOぷ Просветленный (23381) 1 год назад
открыть папку HOODLUM или Mr. Goldberg XLive Emu(они почти одинаковы просто выбери) скопировать всё в той папке которую ты выбрал, вставить в папку с игрой(зачастую в папке с игрой будут теже файлы и папки которые ты копировал)