Дальняя , у первой пророст и весьма не хилый, при чем цветуха довольно развита, значит пищевая ценность низкая, возможно и сам плод на ощупь дрябловат будет , средний цветуха поменьше, но пророст довольно развит, дальний , здесь тоже пророст , но так развит как у соседок
)) я тоже давно уже готовую покупаю. но если б выбирала, точно не левую, не самую большую. чтоб сварить, ее придется разрезать (ну или варить пару часов)). я такое не люблю. насчет зеленушки-сомневаюсь. когда начинает зелень прорастать, значит, овощ уже отдает свои соки. короче, мне нравится самая дальняя, посерединке. ))