Как называют человека, который умеет очень много, делает это хорошо и обучиться может чему угодно, но не в идеале

Микаэла Цветаева Ученик (147), закрыт 1 год назад
То есть, иметь способность к языкам, к музыке, к исскуству, к кулинарии, к литературе и многому другому, делать хорошо, но не мочь достичь идеала хоть в чем-то. У меня есть знакомая и она умеет все и даже больше. Очень хорошо рисует, поёт, шьёт, пишет, знает 2 языка (не в совершенстве, конечно.). И нигде не может достичь чего-то,как,например профессионал и всем владеет на уровне любителя. И очень сильно загоняется по этому поводу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Wolfwood Искусственный Интеллект (108283) 1 год назад
Просто быстро обучающийся человек. Сам такой, ничего особенного для меня это не дает. Лучше 65-70 процентов людей в любой сфере, которую пробовал, но быстро надоедает и сфера меняется:/
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133629) 1 год назад
ты чо Еву Власаву знашь миляхга
Микаэла ЦветаеваУченик (147) 1 год назад
Кто это?
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133629) Микаэла Цветаева, МАХГЕЯ
стас тарасов Искусственный Интеллект (227471) 1 год назад
вроде вундеркинд.учитель..мастер на все руки..гений..удивительный человек