То есть, иметь способность к языкам, к музыке, к исскуству, к кулинарии, к литературе и многому другому, делать хорошо, но не мочь достичь идеала хоть в чем-то. У меня есть знакомая и она умеет все и даже больше. Очень хорошо рисует, поёт, шьёт, пишет, знает 2 языка (не в совершенстве, конечно.). И нигде не может достичь чего-то,как,например профессионал и всем владеет на уровне любителя. И очень сильно загоняется по этому поводу.
Просто быстро обучающийся человек. Сам такой, ничего особенного для меня это не дает. Лучше 65-70 процентов людей в любой сфере, которую пробовал, но быстро надоедает и сфера меняется:/