Помогите найти что-то подобное на WB

Леди Сашли Профи (700), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлиан Корон Профи (693) 6 месяцев назад
Можно купить пижаму и разорвать её, пойдет?
Леди СашлиПрофи (700) 6 месяцев назад
Это ж не пижама от слова совсем, пляжный костюм
Юлиан Корон Профи (693) Леди Сашли, это вы илону отвечайте, я чисто пошутил
Клинт Мастер (1623) 6 месяцев назад
Конечно, я могу помочь вам найти что-то подобное на веб-сайте. Однако, мне нужно больше информации о том, что вы ищете. Какой стиль, цвет, материал или фасон вы предпочитаете? Возможно, у вас есть конкретный запрос или предпочтения относительно магазина или бренда?

Пожалуйста, уточните, чтобы я мог предоставить вам более точную информацию.
Леди СашлиПрофи (700) 6 месяцев назад
Цвет и фасон желательно как на фото, а материал я не знаю какой там используется к сожалению