Нужна помощь в исправлении ошибок на React JavaScript
SUPPORT Support
(421),
на голосовании
9 месяцев назад
Есть проект на реакт и javascript Он организован так, что бек и фронт расположены отдельно. Запускается проект поочередно. Нужно сделать так, что бы запуск происходил запуском из одного файла(папки). Также есть в проекте ошибки с созданием таблиц в БД. И еще нужно добавить в проект разделение ролей пользователей (админ/юзер)
Он организован так, что бек и фронт расположены отдельно.
Запускается проект поочередно.
Нужно сделать так, что бы запуск происходил запуском из одного файла(папки).
Также есть в проекте ошибки с созданием таблиц в БД.
И еще нужно добавить в проект разделение ролей пользователей (админ/юзер)