Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для поднятия настроения!

Kto Ya? Мастер (1366), закрыт 15 лет назад
Встречаются 3 подруги:
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья невеста.
Ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать - одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых. Через неделю опять встречаются: "невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь!
"любовница" рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом!
"жена" рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?
Лучший ответ
Колючка Мыслитель (6944) 15 лет назад
Мужик решил привнести свежую струю в сексуальные отношения с женой, домой приходит, говорит жене: -Купил кучу презервативов с разным вкусом, щас в темноте угадывать будешь!... Разделись, легли, выключили свет... .

Жена после паузы: -Мммм, селедка?

Муж: - Подожди, я еще не надел....
Kto Ya?Мастер (1366) 15 лет назад
Юмор - Классная штука!!!!
Остальные ответы
Настя МОЗГ Профи (893) 15 лет назад
Аналогично муж был все это время-людоедом!!!! =))))))))))))))))))))))
Огненная Дева Мудрец (19470) 15 лет назад
И кто он ваще после этого!!!! ((((((((((((((
Несмеяна Мастер (1428) 15 лет назад
Здорово. жизненно так.
Надежда Оракул (59875) 15 лет назад
я так не хочу!!!! придеЦа всю жисть в невестах ходить)))))))
Источник: пасип!!!!
Kto Ya?Мастер (1366) 15 лет назад
всегда пожалуйста!)