Ограничения в гугл заметках (Google Keep)?

Богдан Таран Ученик (232), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Я использую гугл заметки абсолютно каждый день. Вдобавок к этому, там я и конспектирую курсы по программированию, чтобы иметь к ним доступ и с ПК и с телефона. Вопрос: есть ли какие-то ограничения по количеству заметок, слов или символов в гугл заметках?
Дополнен 1 год назад
В общем я сам попробовал измерить. Максимально символов в ОДНОЙ заметке 20 000 тыс - примерно 2900 слов. Попробовал создать таких заметок, итого примерно 120 000 символов на 6 заметок. Количество заметок не проверял
Голосование за лучший ответ
nefintosik Знаток (420) 1 год назад
Вроде нету.
Богдан ТаранУченик (232) 1 год назад
Поточнее пожалуйста. "Вроде" смущает
nefintosik Знаток (420) Богдан Таран, Так сделай так чтобы не смущало