почему Хромает собака

Полина Егоровна Ученик (136), закрыт 1 год назад
Почему собака скользит по полу(ламинату). У него были сначала длинные ногти и из за этого скользил, постригли тоже. Боится. Когда он я его положила на пол он пошел и начал одновременно скользить пошел на ковер и начал хромать на одну лапу. Когда он скользит сильно то потом хромает.Будто притворяться потому что потом ходит нормально. почему?.
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (310635) 1 год назад
Обследуйте на предмет болезней ОДА.
Остальные ответы
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (147320) 1 год назад
Хромает значит что то беспокоит. Что именно вам скажут не на ответах, а в ветклинике, врач ветеринар. И застелите ламинат коврами, пожалейте собаку.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (284924) 1 год назад
Возможно суставы страдают. Стелите что-то на ламинат, чтобы лапы у собаки не разъезжались.