Ношение юбки сестры

Артем Паук Круглов Ученик (105), на голосовании 7 месяцев назад
Кто носил юбку сестры удобно ли это?
Голосование за лучший ответ
Nussia 64 Гуру (4683) 10 месяцев назад
Токарный станок MetalMaster RED S712 16218 оснащенный щитком-экраном из оргстекла
Даня Стил Знаток (465) 10 месяцев назад
Попробуй мамкины трусы
FOOOJIIINЗнаток (290) 10 месяцев назад
dota moment?)
люти пон Знаток (305) 10 месяцев назад
Изначально юбки были созданы для мужчин, так что, если твоя сестра того телосложения что и ты, то да
Helena Просветленный (44312) 9 месяцев назад
А вы не в курсе, что В. П подписал закон о запрете «пропаганды ЛГБТ» в России. Согласно этому документу, штрафы за «пропаганду ЛГБТ» составят 400 000 рублей для граждан и до 5 млн рублей для юрлиц.
"Формально под пропагандой подразумевается распространение и навязывание информации, направленной на создание привлекательного образа нетрадиционных сексуальных отношений либо смены пола или искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений."
Думаю, что ношение женских юбок мужчинами, это именно то, что описано выше.
Так что, может это и удобно, но если кто и вздумает носить - то только дома, за опущенными шторами и уж точно не на вечеринке, как у Ивлеевой.