Если мужчина дарит женщине 1 цветок.Что это значит?

Елена Зайцева Мудрец (12613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vir-wolf Мастер (1249) 15 лет назад
Почему сразу жмотяра!
Этим он хочет понравиться, обратить на себя внимание!
Как для меня, то один цветок это более романтичней чем букет! Букетом нужно удивлять. а одним просто проявлять симпатию\!
Остальные ответы
ольга евсеева Профи (703) 15 лет назад
Молодец! Дело то не в количестве.
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
Просто чтобы сделать притное и это ник чему не обязывает
Нинель Мастер (1467) 15 лет назад
На большее денег не хватило! Но приятно ж ведь? Главное внимание.
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Знак внимания. Начало так сказать.
Пользователь удален Профи (841) 15 лет назад
если он еще и искусственный...
Светлана Гуру (2719) 15 лет назад
если любимой, то жмот.... денег жалеет
mrJohnГуру (2630) 15 лет назад
Правда? Тогда лучше вообще не дарить, все равно уже жмот. Так чего выкоблучиваться то? Презерватив один подарил и ладно. Вообще, ты меня уже очень многому научила. В первую очередь - плевать на чужое мнение.
Марина Лещенко Мастер (2070) 15 лет назад
А мож действительно денег нет, просто другой пречины не знаю)))
Елена ЗайцеваМудрец (12613) 15 лет назад
Можно шоколадку купить....
™Лиса...® Знаток (297) 15 лет назад
Дарить один цветок как бы красиво он не был упакован- это уже не актуально. И скорее говорит о скупости.
Елена ЗайцеваМудрец (12613) 15 лет назад
При условии,что мужчина сам зарабатывает деньги.
™Лиса...® Знаток (297) А мужчина вообще должен работать, это женщина может позволить себе не работать.
Елена ЗайцеваМудрец (12613) 15 лет назад
А если он ученик,или студент?
Наташа Мыслитель (5762) 15 лет назад
любви охота а денюшек нет.
Елена Мыслитель (7386) 15 лет назад
Иногда 1 цветок подобранный со вкусом лучше, чем букет цветов ...Мне вот нравится, когда дарят один цветок )))
Ника Мастер (1922) 15 лет назад
что остольные потом будут
Мариша Ученик (226) 15 лет назад
значит она-жива!!!! пусть радуется
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
1 цветок дарит на свидании, а 2 на поминках! ! так что я рад что тебе подарили именно 1 ))
Иван Иванов Мастер (1346) 15 лет назад
На большее денег не хватило, а приятное сделать хотелось.. .
:-)
Юля Мастер (1472) 15 лет назад
Ну, точно не намек на бескорыстные чувства.

Лучик) Профи (966) 15 лет назад
смотря какой цветок! а вообще любой, даже маленький подарок, от любимого очень приятен!