Можно ли покупать коропку Новогодних канфет после прошедших праздников?

Половина Дороги Ученик (26), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (99197) 10 месяцев назад
как раз свеженьких привезли
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 10 месяцев назад
Можно , вполне подойдут для конфетной вазочки, но сразу смотрим срок годности и цену конфет за килограмм , если весовые дешевле , то не стоит
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 10 месяцев назад
Можно и не такое. Я например оливье и мандарины ем летом, а зимой- мороженое )))
Половина ДорогиУченик (26) 10 месяцев назад
Спасибо.