Панарация. что делать?

Кирилл Корж Ученик (26), на голосовании 9 месяцев назад
Что делать если после мази сам гнойник и боль выросли?
Голосование за лучший ответ
Fallen Eagle Гуру (4444) 10 месяцев назад
Я у себя выдавливал, и норм всё
Кирилл КоржУченик (26) 10 месяцев назад
Один раз я так сделал, всё хуже стало.
Татьяна К. Профи (641) 10 месяцев назад
Хорошо помогает мазь Вишневского, вонючая, но эффективная.
Кирилл КоржУченик (26) 10 месяцев назад
Да, мы её уже мазали, после первого использование и часа-два гноя стало в 3 раза больше. Мы прокололи, выдавили и заного намазали. Спасибо за ответ!
Viktory Мыслитель (7220) 9 месяцев назад
Если гной не может выйти сам, его нужно удалять. Попробуйте поделать ванночки с тёплым содовым раствором. Но не затягивайте, если ничего не получается, идите к врачу Подологу. Панариций может углубиться дойдя до кости