Кто-нибудь пользовался кремами VICHI? Ваши впечатления?

елена Знаток (393), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дима Пачкай™ Просветленный (22045) 15 лет назад
ПРОБОВАЛ НОРМАДЕРМ, МНЕ ОН НЕ ПОДОШЕЛ.. . ПОЛОЖЕНИЕ НЕ УХУДШИЛОСЬ, А ПРОСТО НЕБЫЛО НИКАКОГО ЭФФЕКТА)) ) КОГДА ВЫЛЕЧИЛ ПРЫЩИ ДРУГОЙ КОСМЕТИКОЙ, ТО РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ СЫВОРОТКУ АКВАЛИЯ ТЕРМАЛЬ, ОНА ПРОСТО СУПЕР!!! !

СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ КОЖА ОЧЕНЬ МЯГКАЯ И ГЛАДКАЯ! БОГАТА МИНЕРАЛАМИ, СРЕДСТВО ИМЕЕТ ЧУДЕСНУЮ ЛЕГКУЮ ТЕКСТУРУ, МНГНОВЕННО УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ ЛИЦА!
ПОСЛЕ 3Х ДНЕЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛИЦО СТАЛО СИЯТЬ!
СЕЙЧАС ХОЧУ ПРЕОБРЕСТИ БАЛЬЗАМ С БАРЬЕРНОЙ ЗАЩИТОЙ ИЗ ЭТОЙ ЖЕ СЕРИИ.

ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Остальные ответы
Анюта Профи (661) 15 лет назад
Мне ни один не подошел, начинается аллергия (((
R R Гуру (4196) 15 лет назад
У меня тоже на всю продукцию Виши аллергия включая аллергию на сам запах. Всю кожу и все волосы эта марка мне испортила.
Марго Мудрец (17464) 15 лет назад
у меня был тональный крем. очень прикольно!!!! мне очень понравился!
Лилия Арслангареева Мастер (2168) 15 лет назад
Дрянь такая, да еще так дорого, мне средства VICHI не понравились. Эффект нулевой.
Elena Melnyk Мастер (1175) 15 лет назад
я брала серию нормадерм
у меня проблемная кожа
мне не помогло ни капли
пользовалась года 2
несколько лет пользуюсь тональным кремом виши дермабленд
очень нравится цены ему нет
Валентина Кудинова Ученик (171) 15 лет назад
ни один не подошел))) и многим так))) пришлось подарить)))
ОКСАНА Гуру (3942) 15 лет назад
нормадерм не помог, всю серию брала. а вот тоналки очень хорошие, особенно дермабленд
ума палата Мастер (1622) 15 лет назад
я покупаю крем для век от морщин и увлажняющий от отёков"aqualia termal yesy eyes"морщинок нет отёков тоже
Milochk@ Мудрец (14209) 15 лет назад
Да, сыворотка Аквалия термаль и бальзам из этой же серии мне тоже очень понравились! Дима прав! Ещё идеально подошёл крем Аквалия термаль лёгкий. Неплох Олиго 25 (зелёненький) и средство для умывания из этой же серии (розовый флакон с дозатором) - совершенно не сушит кожу!

Нормадерм" - не рекомендую. Очень сушит кожу, а ночной - наоборот, жирный какой-то. Из этой серии хорош только набор для микродермабразии, но сейчас весна и пользоваться подобными средствами - нельзя.

Хороша термальная вода, она успокаивает кожу. у меня были других фирм водички, но они - не то. Лучше только Gaudalie, но это уже люкс и не везде продают.

Понравились средства для тела Липометрик (прекрасно действует, повышает упругость кожи) . но я параллельно занималась аэробикой.
Крем для тела "Липидиоз" - отлично увлажняет. Ходила в солярий - спасал только он. Сухости не было вообще.
Такие вот впечатления.
Алеся С Мастер (1225) 15 лет назад
пользовалась кремом нормадем, никакого эффекта, у одногрупницы от него же пошла сыпь по лицу и шеи, теперь делает механические чистки