День триффидов

Пользователь удален Знаток (438), закрыт 17 лет назад
А вы читали "День триффидов" Джона Уиндема?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1223) 17 лет назад
между прочим, существует продолжение в виде книги "Ночь триффидов"
Остальные ответы
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Времени нет, на вопосы надо же отвечать...
Sunny Мастер (1272) 17 лет назад
Да, читала лет в 14. Потом перечитывала. Очень интересно.
Денисенко Станислав Профи (746) 17 лет назад
интересно а много людей кто не читал.
я уж думал что он наступил ;)))
книжка классная из прочитанного классе в 10 она мне больше всего запомнилась
Оксана Малыгина Мастер (1940) 17 лет назад
да, супер книжка, до сих пор вспоминаю, а интересно как они потом будут жить - вернутся в дикарство?
леонид майстров Мыслитель (5619) 17 лет назад
Да, народ прав, книга классная. Прочитал ее в классе седьмом. Помню до сих пор.
Слава Гривин Мастер (1912) 17 лет назад
между прочим, существует продолжение в виде книги "Ночь триффидов

кто написал? из учеников кто-нть?

книжка хорошая, хотя меня до самых глубин как Переслегина не торкнула.

Все-таки Стругацкие устаревают.

Пожелаем выздоравливать Борису Натановичу!
Oleksandr Ivankov Ученик (153) 17 лет назад
реально интересная книга. мне оч понравилась. напишткто написал продолжение
Максим Алексеев Мастер (1330) 17 лет назад
Читал в детстве!!! Очень понравилась ,перечитывал потом несколько раз (В этой книге было еще одна повесть Мутант 59 тоже очень и очень) Говорят есть фильм по моему чёрно-белый интересно было бы посмотреть!!!