Безопасен ли cristalix?

den 732 Ученик (106), на голосовании 1 год назад
хочу поиграть через этот лаунчер,но боюсь скачать вирус
Голосование за лучший ответ
Gad Gasoline Профи (522) 1 год назад
Да(можешь качать его не бойся только с оф сайта)
ИЛЬЯЗ ШАХВЕРАНОВ Мастер (1646) 1 год назад
ТЛаунчер качай, не прогадаешь
Tech.mailМыслитель (7556) 1 год назад
Кристаликс это отдельный проек, держу в курсе, то есть у них есть смой лаунчер, с тлаунчера ты в него не поиграешь
ИЛЬЯЗ ШАХВЕРАНОВ Мастер (1646) Tech.mail, так он просто хочет в майн поиграть, вот и спрашивает есть ли вирусы на этом лаунчере, нах уй ты мне это говоришь?
Tech.mail Мыслитель (7556) 1 год назад
Хахаха, какой нще вирус?) десятки тысяч игроков играю, ютуберы миллионники рекомендуют, нет там вирусов
den 732Ученик (106) 1 год назад
хм,а если у меня вирус тотал жалуется? вижу,что нн антивирусы,но в комментариях к файлу пишут,что файл подозрительный
Tech.mail Мыслитель (7556) den 732, ну и че, пожалуйста разберись как работает вирус тотал... Он не всегда показывает верно, он даже может пропустить вирус, но думать то, что в кристаликсе есть вирусы-это тупо