Sql код, функция не тот вывод информации который ожидается

Илья Ульянов Знаток (251), на голосовании 2 месяца назад
есть код
SELECT Accounts.number AS acc, counters.service AS serv, COUNT(meter_pok.value) AS count
FROM stack.meter_pok
JOIN stack.Counters ON meter_pok.counter_id = Counters.row_id
JOIN stack.Accounts ON meter_pok.acc_id = Accounts.row_id
WHERE Counters.service = 300 AND meter_ pok.date = TO_DATE('2023-01-30', 'YYYY-MM-DD')
GROUP BY Accounts.number, counters.service;
когда я оставляю просто Counter.service = 300 , у меня данные выводит, а когда добавляю дату, оно перестает выводить, хотя данные совпадаю/есть. Таблицы приложил.
1 таблица - accounts 2 - meter_pok, 3 - counters,
Голосование за лучший ответ
Senior Backend Developer Оракул (77836) 3 месяца назад
У тебя проблем лишни в имени - meter_ pok.date , после нижнего подчеркивания