Мужчина,как бумеранг ???Его бросаешь ,а он возвращается ???

Рыбка Искусственный Интеллект (182448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Ага когда чувствуют.. .
что без тебя никто)))))))))))))
Остальные ответы
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
Не знаю, я не возвращался
INK Мудрец (14306) 15 лет назад
смотри чтобы этот "бумеранг" возвращаясь не долбанул по башке
Галина Кучерина Просветленный (24402) 15 лет назад
Не факт, что вернется, сравнение неудачное...
Мошкина Ася Профи (781) 15 лет назад
Возвращается, но уже другой..
Racer Мыслитель (6803) 15 лет назад
Вопрос наверное к мужчинам, но... .
Странное понятие... .
Так же можно и сказать про женщин... .
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
ты знаешь - бумеранг так устроен что он возвращается только когда НЕ попадает в цель! )) так что если ты хочешь чтобы он не вернулся - кидай более метко )
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
его посылаешь далеко и надолго и Он всё равно вернётся:)))) )
Приветик!
*ALISHA* Знаток (306) 15 лет назад
Часто возвращается поцарапан о ветви женских цепких рук.. . и вот вопрос а нужен ли??? =))
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453) 15 лет назад
. Настоящий мужчина – как бумеранг: он всегда должен возвращаться. Но для этого его нужно уметь бросать.