Как определить то что я сильный?я пришёл в зал первый раз и пожал жим лежа 100кг это много?

- Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (74832) 3 месяца назад
это не много
это слишком толсто
Данил Ласый Мудрец (14343) 3 месяца назад
Зачем так сразу людей пугать?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248003) 3 месяца назад
для спортсмена зимних видов слабак
при правильной технике хотя бы 120, чтобы хоть чего то добиться в спорте
кроме прочего упражнения со штангой есть разные и надо с тренером по атлетической подготовке согласовывать
Sarmat Искусственный Интеллект (204738) 3 месяца назад
Выиграйте соревнования и будете сильным! Но только в этом виде спорта.