Голосование за лучший ответ
расслоение мозчечка
1 год назад
не всё аниме как нарута, когда во время сражений рассказывают о жизни до и после серий так на 10
это у нарика хронометраж неограничен был
а у титанов есть ограничение на кол-во серий
ну и титаны шлак - имхо
Neo
1 год назад
Парень ты еще не дорос до этого сериала. Пойми одно это не аниме и оно не для анимешников. Это очень серьезная история для взрослых людей. Это ваше детское аниме исекай я герой я всех победЮ.
Пользователь удален
1 год назад
хочешь подробностей о тренировках - иди в секцию,там всё узнаешь.
NeoОракул (50193)
1 год назад
надо ему фильмы с ван Дамом посоветовать 90ых годов, в которых как шутил В. Комаров "ван Дам в начале фильма получал люлей, потом он тренировался, и в конце фильма раздавал люлей" Боевики тех времен все так снимались обязательно минут 5-10 показывали тренировку, да даже тот же Рокки все мы помним )