Апельсин внутри оказался сухой. Влияет ли это как-то на содержание витамина C внутри?

Екатерина Алексеева Ученик (8), на голосовании 2 месяца назад
Влияет ли как-то сухость апельсина на витамин C
Голосование за лучший ответ
Kirill Borodin Знаток (451) 3 месяца назад
там опасный сас срочно выбросите!!!!!!
kiyume l Мастер (1053) 3 месяца назад
Влияние сухости самого апельсина на содержание витамина C внутри его не оказывает. Однако, сухость апельсина может свидетельствовать о том, что апельсин старый или был неправильно хранен. Длительное хранение или неправильная температура могут привести к потере витамина C в апельсине. Чтобы максимально сохранить содержание витамина C, рекомендуется покупать свежие апельсины и хранить их в холодильнике.
Екатерина АлексееваУченик (8) 3 месяца назад
Я старалась выбирать хорошие ,но среди сочных затесался такой:(
ЛёлькаИскусственный Интеллект (163966) 3 месяца назад
"Был неправильно хранен" - это на каком языке?)))))
kiyume l Мастер (1053) Лёлька, это как - Правильное хранение было неправильным.
Олег Олег Мудрец (16776) 3 месяца назад
Короче нет там витамина
"kma Оракул (51739) 3 месяца назад
Сам по себе свежий апельсин не высохнет. Так что он долго хранился или что-то вроде плесени его иссушило. В обоих случаях витамина С там будет очень мало.
Имя мое Просветленный (39569) 3 месяца назад
Весь витамин в нем съели до вас
Людмила Тищенко Оракул (93079) 3 месяца назад
Влияет, конечно, в нём витаминов практически нет.
2024 Искусственный Интеллект (182938) 3 месяца назад
Да, витамин С распадается быстро. Хотя 100 гр свежего апельсина содержит 53 мг витамина С, со временем часть витамина распадается.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 3 месяца назад
значит все витамины закончились от времени хранения