Матери-одиночки, как вы справлялись одни в первый год?

псевдонима нет Просветленный (23309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yela Знаток (499) 15 лет назад
Лен, ты его уже выгнала?? ? Поздравляю, хоть поспишь спокойно и без телевизора! Одна справишься, не переживай!!!
псевдонима нетПросветленный (23309) 15 лет назад
я не его выгнала. Я сама от него уйду в свою квартиру. Пока на время. А там видно будет. Валерьянки вечером напьюсь и выскажу. Сегодня работа не до 21-00, а до 19. Еще силы останутся)))))
Yela Знаток (499) Ничего, тёска, справишься!!! не понимаю я его если честно! вообще в голове не укладывается - он наоборот должен создать все условия тебе, а только нервы треплет!!!!
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (22166) 15 лет назад
у меня есть муж, который постоянно на работе, дома с ребенком одна, все родные далеко, а статус матери-одиночки не говорит о том, что она одна воспитывает его
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
а чего справляться-то? покорми и пусть спит, а ты стирай. . и т. д.
Вилли Мыслитель (5718) 15 лет назад
я не мать одиночка, но могу сказать, что в первый год муж в хозяйстве бесполезен и даже, более того, он причина раздражений и беспокойства. Одной с ребёнком куда проще.
OzzyОракул (97621) 15 лет назад
Не соглашусь с вами, мне муж сильно помогал, мы в смену дежурили по ночам первые три месяца, он ходил гулять если уж совсем туго, да и позже в любой момент готов был помоч. Видимо все зависит от мужа и его желания быть полезным.
Ангел Мудрец (15312) 15 лет назад
жила с матерью, так что без помощи очень трудно, не только в материальном плане, но и физически. Ничего-сыну уже 22 года, так, что справилась
Анастасия Шарова Ученик (194) 15 лет назад
да и несильно трудно было, но лучше когда кто то из родных тебе хоть немного но помогает.
Наталия Красноперова Гуру (2913) 15 лет назад
пытаюсь успеть все! вот уже даже первую сессию с ребенком сдала (3,5 месяца дочери) , где-то сама полежит пока стираешь, с ней на руках научилась кушать варить, убираться успеваю пока спит, пытаюсь успеть все - иногда получается, иногда нет но отчаиваться не стоит, все будет хорошо!!!
Ираидка Мудрец (12187) 15 лет назад
Не поверю что все мужья помогают, сидят возле телеков и все. Так что справишься, надо только решится. Он не для тебя.
Lyafel Мыслитель (6041) 15 лет назад
Мой муж слишком занятой, так что справляюсь одна.. родственников рядом нет. Тяжеловато конечно, но меня лично доченька вдохновляет! хоть у меня уже и ноги и руки отваливаются и поспать хочется хоть иногда, но энергии навалом! откуда что берется :) Бегаю, как электрический веник, пока спит, одной рукой готовлю, другой глажу пеленки... Нормально! :)