Как стоять афк в кс 2 чтобы не кикнуло?

Раньше можно было крутиться на месте, а сейчас даже при +right хоть и ходит но выгоняет, как тогда стоять?

+turnleft

+right или +left

+right или +left.

как сделать так то бы не слетало в новой катке?

Это нужно когда против читов попался

а зачем тебе в катку по идее заходить если будешь в афк стоять?

Я не в ммр я выбиваю кейсы в обычке.

а я афк стою когда уроды с читами

не стой в афк

А вот неxуй стоять, онлайн забиваешь

Можно +forward прописать и будешь бегать

Онлайн состоящий сплошь из ботов безмозглых которые кроме гриндилки "принеси бомбу сюда, поставь сюда и постреляй" больше ничего не видели, не считается. А +forward тоже самое что и +right , я же говорил что он ходит но все равно кикает