См. внутри. Очень важный вопрос. Христианам и язычникам в первую очередь.

Не важно Ученик (110), закрыт 15 лет назад
http://my.mail.ru/mail/varunadarrung/
Вот этот человек произносет тысячу непонятных слов, мешает индуистскую мифологию и искаженное русское язычество, при этом считая себя истинным русским. При этом он курит, хотя пропаганда о здоровье расы у него постоянно. Плюс его внешность уж больно напоминает метиса еврея. При этом у него все священники - жыды, даже те что держат приюты для детей, а человек который тратит деньги на какую-ту хуиту - великий.
Язычники, вам самим не стыдно за него.
Лучший ответ
Остальные ответы
ОднаТакая Просветленный (32600) 15 лет назад
А при чём тут язычники?? ? Или среди христиан все вменяемые?? ? Лучше своих сектантов пересчитывайте
******* Искусственный Интеллект (245484) 15 лет назад
Не обращайте внимания, бесноватых всегда было много.
Бред Солнечный Просветленный (25867) 15 лет назад
А я уже часом подумал, что Вы про Борис Борисовича Гребеньщикова:). Не не стыдно, если ему нужно пусть сам за себя стыдится.. (хотя не вижу смысла в этом)
Krutoj Мудрец (18214) 15 лет назад
а там нет ничево ето просто нацызм ничево общево с какойто верой нету очевидно етот мир для нево интересен типа "пошалитьбы"
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 15 лет назад
Братишки! Вспомните, что Иисус Христос никого не насиловал своей верой! Хочешь - бери и следуй!