HyperX Cloud 2 и звуковая карта. Для игр.

Здравствуйте, купил Cloud 2 уши, хочу еще к ним взять звуковуху Creative Sound Blaster G3, играю в игры, пабг, кс2, с родной звуковухой не нравится звук + наушники при 100% громкости жужжат, как будто комар, шипение какое-то, думаю дело в их звуковухе, бюджет 10к, нормальная ли звуковуха для игр я выбрал? DNS > Creative Sound Blaster G3

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да