Где скачать нормальный Power Point?
Приветствую, я бы хотел узнать где можно скачать нормальный Power point новой версии, просто я просмотрел что то тио курсов для создания презентаций а вот не могу понять где найти нормальный Power Point ведь в бесплатном Microsoft Office веб версия и там очень мало функционала по сравнению с количеством возможностей которые я видел на курсе, в яндекс браузере Power Point можно сказать скопирован и измёнён в названии, и там тоже нет столки возможностей для создания шедевра.
Я просто хочу найти сайт на котором можно установить нормальный Power Point без вирусов и желательно последней версии. Всем благодарен за ответ
в интернете
Виндоус
на любом торрент трекере
nnm club