Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что вы думаете о девушках-рыбах?C кем они совместимы?

Знаток (340), закрыт 11 лет назад
Рыбы не совместимы ни с кем!!!
Тебе лучше зайти на сайт гороскопов и там посмотреть
С другими водяными знаками кое как уживаются.
они совместимы... думаю что с мужчинами-кошками =)
У меня матушка- рыба, а отец- телец.... супер совместимы.. .
уже 30 лет вместе)))
Русалки, это интересно.
Девушки-рыбы безумны, непредсказуемы и бесконечно женственны. Лучший муж для них - козерог (полностью возьмет на себя заботу о быте рыбы), лучшие любовники - весы (в них есть глубинное сходство противоречий - весы как и рыбы - двойной знак). А если хочешь полного сумасшествия - ищи скорпиона!
Источник: я - девушка-рыба
Мы совместимы только с хорошими людьми не зависимо от знака Зодиака! Мы по натуре добрые существа и находим язык буквально с каждым... :-)

Ответ Небу:
насчет мужа козерога это верно на 100%! У меня муж козерог! Очень заботливый! Просто золото! Мы совместимы аж на все 1000000000000000000000000000000 процентов!!!
не знаю как по гороскопу , но мои родители живут вместе уже 40 лет !!!Мама-рыба, отец - овен !!!И вроде все счастливы !!!:))) *** Правда все же мама рулит ..( у них мозг настроен на фин. успех , и у них повышенная интуиция ( и это факт !!!))
Идеально: овен, лев, стрелец. Переменно (в 50% - идеально, в 50% - полный крах) - телец, рак, дева, скорпион, козерог.
я тоже рыба...
и абсолютно не рекомендуется с стрелцами...во всяком случае в гороскопах...
а у меня парень стрелец...вместе уже 1,5 года...так что не замарачивайся!
Ее мир - это мир актеров, художников, литераторов, мир богемы. Она живет в придуманном ею царстве грез и надежд. Ее эротика реализуется в обожании, любовной "драматургии", игре, но никак не в физической близости. И хотя она старается в своем богатом воображении превратить партнера в принца, невысокий темперамент не приносит ей полного удовлетворения от близости. Ее жизнь проходит в ожидании чуда, в надежде встретить того, кто засыплет ее розами. Как правило, мужчины к ней не возвращаются, поскольку не очень любят романтические слезы в момент интимных ласк. Непонимание того, что в сексе надо уметь не только брать, но и отдавать, повергает ее в состояние меланхолии. По натуре она добра, и многие юноши приобретают свой первый опыт в ее объятиях. В замужестве она нередко совершает измены, которые объяснить не в состоянии ни она сама, ни ее супруг.
Идеально совместимы с Тельцом, Раком,Козерогом,Девой,Скорпионом.
Совсем не подходят Овен и Лев.

Я уже помню отвечала на твой вопрос о Рыбах.. .
Могу ещё добавить. У девушек этого знака дружелюбный характер, они самоотверженны, им необходимо чувство принадлежности к группе или партнёру, они неуловимы и мечтательны, могут казаться беспомощными, но искусно справаляются во всём, за изысканностью прячут свою уязвимость.
Рыбы совместимы со всеми знаками Воды, как и они сами (Раки, Скорпионы, Рыбы) и со всеми знаками Земли (Тельцы, Девы, Козероги) . Наиболее подходящий знак зодиака для девушки Рыб - это мужчина Рак. Наиболее подходящий знак зодиака для мужчины Рыб - это девушка Скорпион. Союз называется 5-9 (это когда мужчина от женщины 5-ый по счёту в зодиакальном круге, а женщина от мужчины 9-ая) . Такой союз всегда позволяет узнавать друг друга легче, чем влюблённым, находящимся под влиянием других схем Солнечных знаков. С Девами отношения... -это отдельная тема. Пара "Дева-Рыбы" - это две зодиакальные половинки друг друга. У всех знаков зодиака есть своя половинка. Половинки стоят напротив друг друга в зодиакальном круге. Так вот, между всеми половинками существует реальное очень сильное сексуальное притяжение. Сексуальная совместимость - удивительная. А в интеллектуальном плане совместимость полный провал. Половинки слишком разные, они противоположности. И понимать друг друга смогут только после 50 лет, когда станут умнее и мудрее.
Источник: Собственное знание.
Похожие вопросы
Также спрашивают