Букмекеры резают счета?

Ылыдд Двльд Знаток (359), на голосовании 9 месяцев назад
Или всё честно?
Голосование за лучший ответ
Артур Таишев Ученик (105) 10 месяцев назад
Да мы делаем вам обрезание
Сергей Искусственный Интеллект (128392) 9 месяцев назад
Надо быть очень успешным игроком на ставках, чтобы Вам порезали счет. Выход очень простой, делать ставки в разных конторах
Артур Весенников Ученик (133) 5 месяцев назад
Я слышал про такое, что если игрок очень часто и много выигpывает, то в некоторых конторах ему могут порезать счeт - то есть ограничить cyммы стaвок. Но я вот лично уже давно игpaю в кoнторе https://pokrovborovsk.ru и не сталкивался с таким, хотя часто выигpываю.